Holsten, Karin Geschäftsstellenleiterin WIREintrag Editieren
Straße: Burgdammer Ring 26
Postleitzahl: 28717
Stadt: Bremen
Telefon: (0421) 635013
Fax: (0421) 6362073
Email: karin.holsten@t-online.de
Holsten, ReinerEintrag Editieren
Straße: Burgdammer Ring 26
Postleitzahl: 28717
Stadt: Bremen
Telefon: (0421) 635013
Fax: (0421) 6362073
Email: r.k.holsten@t-online.de
Homburg, VolkerEintrag Editieren
Straße: Westerstr. 10-14
Postleitzahl: 28199
Stadt: Bremen
Telefon: 17381-0
Fax: 17381-11
Email: homburg@zipzeit.de
Webseite: Website Title
Jäger, Klaus Rechtsanwalt und NotarEintrag Editieren
Straße: Friedrich-Humbert-Str. 161
Postleitzahl: 28759
Stadt: Bremen
Telefon: (0421) 6991130
Fax: (0421) 69911310
Jendrek, Christoph, FirmenkundenbetreuerEintrag Editieren
Straße: Fröbelstr. 6 A
Postleitzahl: 28755
Stadt: Bremen
Telefon: (0421) 179-5272
Fax: (0421) 179-5140
Email: christoph.jendrek@sparkasse-bremen.de
Kasper, ReimundEintrag Editieren
Straße: Friedrich-Humbert-Str. 39
Postleitzahl: 28759
Stadt: Bremen
Telefon: (0421) 6208362
Fax: (0421) 6208361
Email: reimund.kasper@arcor.de
Kohnke, BjörnEintrag Editieren
Straße: Sandfurther Str. 30B
Postleitzahl: 28790
Stadt: Schwanewede
Telefon: (0421-2 46 97 95 40
Fax: 0421-2 46 97 95 90
Email: bj.kohnke@gmx.de
Köstner, IngaEintrag Editieren
Straße: Aumunder Weidestr. 21
Postleitzahl: 28755
Stadt: Bremen
Telefon: 0178-4715273
Email: inga.koestner@email.de
Liess, Max - MdBBEintrag Editieren
Straße: Rotdornallee 4
Postleitzahl: 28717
Stadt: Bremen
Telefon: (0421) 6361224
Fax: (0421) 6365155
Email: max.liess@t-online.de
Neuenkirchen, Ernst-LudwigEintrag Editieren
Straße: Weserstraße 71
Postleitzahl: 28757
Stadt: Bremen
Telefon: 0421-66 21 23
Email: EluNeuenkirchen@t-online.de
Neumeyer, Silvia - MdBBEintrag Editieren
Straße: Quellenweg 3
Postleitzahl: 28757
Stadt: Bremen
Telefon: (0421) 6588988
Email: silviamn@gmx.de
Petersen, ErikEintrag Editieren
Straße: Jollenstr. 5
Postleitzahl: 28779
Stadt: Bremen
Telefon: (0421) 607299
Pflugradt, HelmutEintrag Editieren
Straße: Hohle Str. 18
Postleitzahl: 28757
Stadt: Bremen
Telefon: (0421) 651527
Email: h.pflugradt@t-online.de
Pörtner, FrankEintrag Editieren
Straße: Am Klüverbaum 6
Postleitzahl: 28777
Stadt: Bremen
Telefon: (0421) 602371
Fax: (0421)602378
Email: fr.poertner@ewetel.net
Prieser, JohannEintrag Editieren
Straße: Johann-Janssen-Str. 60
Postleitzahl: 28755
Stadt: Bremen
Telefon: (0421) 667258
Fax: (0421) 6530956
Email: johann-prieser@t-online.de
«AnfangVorherige12NächsteEnde»